George Anson, commandant en chef de l'escadre... - Lot 35 - Audap & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
George Anson, commandant en chef de l'escadre de sa Majesté britannique Voyages autour du monde faits entre 1740 et 1744 Paris, 1750 Quatre volumes avec des cartes pliées. (Rousseurs, accidents ou manques, non collationnés.)
Mes ordres d'achat