IMPRESSION DE VIENNE (Autriche). R. P. Simon... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
IMPRESSION DE VIENNE (Autriche). R. P. Simon STOCK. Exercice journalier de piété à l'usage de S. M. l'Impératrice reine de Hongrie et de Bohème. Traduit de l'allemand en françois. Vienne, J.J. van Ghelen, 1750 ; in-12, frontispice, [6]ff., 257[+1] pages, [+1]f., basane brune de l'époque, dos lisse muet orné de motifs dorés. Frontispice et 7 figures hors-texte. Provenance : Bibliothèque de l'hôtel de Jarnac
Mes ordres d'achat