Un lot de livres dans leur emboîtage, comprenant... - Lot 16 - Audap & Associés

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 129EUR
Un lot de livres dans leur emboîtage, comprenant : - Théocrite illustré par Charles Clément, édition du bibliophile, Lausanne - T. GAUTIER, Le Roman de la Momie, ill. UZELAC, éd. ERYX, Paris, en feuilles - P. MAC ORLAN, Surprenants visages de Paris, Feuillets libres. ill. Gaston Barret, éd. VIALLETAY, 1952 - GODARD D'AUCOURT, Theridor ou mon histoire et celle de ma maîtresse, ill. Jacques Touchet, éd. ERYX, en feuillets - Kathia GRANOFF, Poèmes, chez l'auteur, feuillets livres (Usures, accidents, non collationnés.)
Mes ordres d'achat