Monsieur TITON du TILLET Essai sur les... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Monsieur TITON du TILLET Essai sur les honneurs et sur les monumens accordé aux illustres savans pendant la suite des siècles Imprimerie J-B Coignard, Paris 1734 Un petit volume, maroquin brun (Rousseurs, accidents ou manques éventuels, non collationné)
Mes ordres d'achat