Médaillon ovale figurant la vierge marie... - Lot 95 - Audap & Associés

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Médaillon ovale figurant la vierge marie dans un entourage de soie brodée de sequins et de perles de corail Italie, XVIIIe siècle, probablement Trapani (Petits accidents et manques.) Haut. : 13 cm ; Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat