Paire d'appliques en bronze doré et pampilles... - Lot 90 - Audap & Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 496EUR
Paire d'appliques en bronze doré et pampilles à cinq bras de lumière Travail de style Louis XIV (Petits accidents, manques et restaurations.) Haut. : 51 cm ; Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat