Paire de fauteuils en noyer et placage de... - Lot 85 - Audap & Associés

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Paire de fauteuils en noyer et placage de palissandre, à dossier plat et accotoirs mouvementés, reposant sur des pieds cambrés, ornementation de bronzes ciselés et dorés ; (ceinture sanglée et non examinée). Italie, XIXe siècle. Haut. : 105 cm ; Larg. : 67 cm
Mes ordres d'achat