Paire de pique-cierges en bois noirci et... - Lot 78 - Audap & Associés

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 190EUR
Paire de pique-cierges en bois noirci et bois doré, à décor d'enfant et monstre marin, la base feuillagée à palmettes et volutes ; Italie, XIXe siècle (Accidents et restaurations.) Haut. : 185 cm
Mes ordres d'achat