École italienne du XVIIIe siècle Paire de... - Lot 65 - Audap & Associés

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 306EUR
École italienne du XVIIIe siècle Paire de chevaux cabrés Statuettes en bronze doré Haut. : 6,5 cm ; Larg. : 10 cm, sur des bases rectangulaires en marbre jaune de Sienne.
Mes ordres d'achat