École italienne du XIXe siècle, dans le style... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 306EUR
École italienne du XIXe siècle, dans le style du XVIIe Ensemble de quatre chevaux cabrés Statuettes en bronze doré Haut. : 5,6 cm ; Larg. : 5,6 cm ; socles en bois peint imitation marbre : Hauteur totale : 9, 5 cm
Mes ordres d'achat