École du XIXe siècle d'après l'antique Cupidon... - Lot 62 - Audap & Associés

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
École du XIXe siècle d'après l'antique Cupidon portant un dauphin sur son épaule Bronze à patine brun vert (Craquelures.) Probablement travail du Grand Tour Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat