CAMBODGE - Période khmer, BAYON, XIIe-XIIIe... - Lot 52 - Audap & Associés

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
CAMBODGE - Période khmer, BAYON, XIIe-XIIIe siècles Fragment de tête de bouddha en grès gris, les yeux mi-clos, la coiffe ciselée de tresses. (Restauration au nez.) Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat