CHINE - XIXe siècle Potiche couverte en porcelaine... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 030EUR
CHINE - XIXe siècle Potiche couverte en porcelaine émaillée polychrome de la famille verte dans des réserves polylobées de sujets mobiliers et vases fleuris sur fond bleu poudré Au revers, la marque apocryphe de Kangxi Haut. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat