Jan Ludvik KLEMENS (1822-1866) Triptyque... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
Jan Ludvik KLEMENS (1822-1866) Triptyque en bois peint et doré figurant une Vierge à l'Enfant sur le panneau central, Saint Joseph et une Sainte femme sur les volets. Le revers orné des quatre évangélistes et du tétramorphe. Signé " JL KLemens " et daté 1856 en bas à droite (Petits accidents et manques.) Haut. : 125 cm ; Larg. (ouvert) : 103 cm / Larg. (fermé) : 96 cm
Mes ordres d'achat