Attribué à François GARNIER (vers 1600-Paris... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 530EUR
Attribué à François GARNIER (vers 1600-Paris entre 1658 et 1672) Figues et pêche sur un entablement Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (Fente et petits manques.) Haut. : 26 cm ; Larg. : 35 cm Cadre en bois mouluré doré, travail français du milieu du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat