Travail Art Deco Femme archer et son chien... - Lot 184 - Audap & Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Travail Art Deco Femme archer et son chien Régule, la terrasse en placage de pierres dures (Accidents, notamment au socle.) Haut. : 32 cm ; Larg. : 48 cm
Mes ordres d'achat