VIETNAM, vers 1900 Réunion de trois pots... - Lot 172 - Audap & Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
VIETNAM, vers 1900 Réunion de trois pots en céramique à décor en camaïeu de bleu de héron et feuillages, petites anses décoratives sur la panse (Accident au bec verseur et autres petits accidents.) Haut. : 32 et 19 cm
Mes ordres d'achat