Pelle et ramasse-miettes en carton bouilli... - Lot 171 - Audap & Associés

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Pelle et ramasse-miettes en carton bouilli à décor laqué sur fond noir et rehauts polychromes de samouraï et d'une rixe navale La pelle de forme coquille et le ramasse-miettes de forme torsadée Travail dans le style Japonais
Mes ordres d'achat