CHINE, vers 1900 Deux raviers quadrilobés... - Lot 154 - Audap & Associés

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, vers 1900 Deux raviers quadrilobés sur talon, en porcelaine à décor floral et de femmes en tenue traditionnelle (Égrenures.) Long. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat