École italienne du XVIIIe siècle Suite de... - Lot 22 - Audap & Associés

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École italienne du XVIIIe siècle Suite de trois vues du Vatican Gravures rehaussées de gouache, marouflées sur de grandes toiles peintes à motifs d'encadrements Haut. : 74 cm ; Larg. : 99 cm Haut. : 155 cm ; Larg. : 173,5 cm (Avec le cadre)
Mes ordres d'achat