YOURCENAR Marguerite. Quoi ? L'Éternité.... - Lot 333 - Audap & Associés

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 815EUR
YOURCENAR Marguerite. Quoi ? L'Éternité. Paris, Gallimard, 1988 ; grand in-8 broché. Édition originale. Un des 80 exemplaires sur papier vélin de Rives. Provenance : Bibliothèque de Jean-Claude Carrière
Mes ordres d'achat