VIAN Boris. Réunion de cinq ouvrages in-12... - Lot 327 - Audap & Associés

Lot 327
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
VIAN Boris. Réunion de cinq ouvrages in-12 brochés. VERCOQUIN ET PLANCTON. Roman. Paris, NRF, 1946. JE VOUDRAIS PAS CREVER. Paris, J.-J. Pauvert, 1962. VERCOQUIN ET PLANCTON. Paris, E. Losfeld, 1965. LE DERNIER DES MÉTIERS. Paris, J.-J. Pauvert, 1965. TROUBLE DANS LES ANDAINS. Roman inédit. Paris, La Jeune Parque, 1966. Provenance : Bibliothèque de Jean-Claude Carrière
Mes ordres d'achat