RAPPENEAU Jean-Paul. [De la main de J. C.... - Lot 307 - Audap & Associés

Lot 307
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
RAPPENEAU Jean-Paul. [De la main de J. C. Carrière :] Poème lu par J.P. Rappeneau à l'occasion de la remise, le 26 octobre 1999, de la médaille d'officier dans l'ordre national du mérite à J.-C. C. Manuscrit autographe, 3 pages int-4 sur 3 feuillets, demi-maroquin bleu de l'époque. Provenance : Bibliothèque de Jean-Claude Carrière
Mes ordres d'achat