PRÉVERT Jacques. La pluie et le beau temps.... - Lot 305 - Audap & Associés

Lot 305
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 401EUR
PRÉVERT Jacques. La pluie et le beau temps. Paris, NRF, 1955 ; in-8 carré broché. GRAND ENVOI AUTOGRAPHE AU PINCEAU DE PRÉVERT COUVRANT LA DOUBLE-PAGE DE GARDE ET DE TITRE, accompagné d'un croquis aquarellé, « au docteur Montassant avec un vrai plaisir ». Provenance : Bibliothèque de Jean-Claude Carrière
Mes ordres d'achat