NOUVEAU Germain. Valentine et autres vers.... - Lot 299 - Audap & Associés

Lot 299
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
NOUVEAU Germain. Valentine et autres vers. Préface d'Ernest Delahaye. Paris, A. Messein, 1922 ; petit in-8 broché. Édition originale, tirée à 500 exemplaires. Portrait-frontispice. Provenance : bibliothèque de Jean-Claude Carrière.
Mes ordres d'achat