LUCRECE. Les Oeuvres de Lucrèce, contenant... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
LUCRECE. Les Oeuvres de Lucrèce, contenant sa Philosophie sur la Physique, où l'Origine de toutes choses. Traduites en François, avec des remarques sur tout l'ouvrage. Par M. le Baron de Coutures. Dernière édition, avec l'Original Latin, la Vie de Lucrèce. Paris, Thomas Guillain, 1692 (Usures, accidents, non collationné)
Mes ordres d'achat