BIGNON. Histoire de France, depuis le 18... - Lot 56 - Audap & Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 34EUR
BIGNON. Histoire de France, depuis le 18 Brumaire ( novembre 1799 ) jusqu'à la Paix de Tilsitt ( juillet 1807 ). Paris, veuve Charles Béchet, 1829-30. 6 volumes in-8 (incomplets). Reliure marbrée. MARCHANGY. La Gaule poétique. Paris, Hivert, 1834, 8 vol. in-8, demi-rel. GUERIN DU ROCHER (Pierre et puis CHAPELLE, Abbé). Histoire véritable des temps fabuleux. Paris, Ch.-P. Berton, puis Liège, et se trouve à Paris, Berton, 1776, 1777, 1779 ; 4 vol. in-8, (Accidents, manques, non collationnés)
Mes ordres d'achat