Petit bonheur du jour en bois de placage... - Lot 415 - Audap & Associés

Lot 415
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
Petit bonheur du jour en bois de placage à filets alternés. Deux portes vitrées et deux petits tiroirs dans le haut. Deux tiroirs en ceinture, plateau articulé garni de cuir. Travail du début du XIXe siècle. Haut. : 113 cm ; Larg. : 76 cm ; Prof. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat