Chaise en acajou et placage d'acajou à dossier... - Lot 403 - Audap & Associés

Lot 403
Estimation :
150 - 300 EUR
Chaise en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré d'arcades, reposant sur des pieds cannelés Garniture brochée saumon Style Néogothique, XIXe siècle Haut. : 87 cm ; Larg. : 43,5 cm ; Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat