Panneau en bois peint sculpté figurant les... - Lot 384 - Audap & Associés

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Panneau en bois peint sculpté figurant les Douze apôtres entourant Jésus-Christ dans une mandorle architecturée. Probablement Grèce, XIXe siècle (Accidents et manques.) Haut. : 66 cm ; Larg. : 108 cm Expert : Ekaterina Tendil
Mes ordres d'achat