THAILANDE - XIXe siècle Statuette de bouddha... - Lot 200 - Audap & Associés

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
THAILANDE - XIXe siècle Statuette de bouddha Maravijaya en bronze à patine brune, assis en padmasana sur un socle en forme de lotus, les mains en bhumisparsa mudra Haut. : 14 cm Expert : Cabinet Portier
Mes ordres d'achat