CHINE début du XXe siècle Table basse rectangulaire... - Lot 197 - Audap & Associés

Lot 197
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE début du XXe siècle Table basse rectangulaire en bois laqué noir, le plateau à décor de cavaliers et personnages dans un paysage (Accidents.) Haut. : 40 cm ; Long. : 70 cm ; Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat