JAPON Paire de petits vases tripodes en... - Lot 192 - Audap & Associés

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 19EUR
JAPON Paire de petits vases tripodes en porcelaine dans le goût de Satsuma à décor de volatiles et végétaux. (Égrenures.) Haut. : environ 10 cm
Mes ordres d'achat