CHINE Huit petits bols en porcelaine à décor... - Lot 188 - Audap & Associés

Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Huit petits bols en porcelaine à décor blanc et bleu de nuages célestes Signés sous la base (Égrenures et éclats sur le col de plusieurs bols, un bol accidenté en deux morceaux.) Haut. : 5 cm ; Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat