JAPON - Époque Meiji Paire de vases en bronze... - Lot 169 - Audap & Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - Époque Meiji Paire de vases en bronze à décor de branchages fleuris et d'oiseaux en relief Haut. : environ 20 cm ; Larg. aux prises : environ 14 cm
Mes ordres d'achat