EXTRÊME-ORIENT Lot comprenant deux petits... - Lot 164 - Audap & Associés

Lot 164
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
EXTRÊME-ORIENT Lot comprenant deux petits vases de forme ovoïde et une coupe tripode en cloisonné (Accidents au col de la coupe, manque l'extrémité d'un pied.) Haut. : 9,3 cm (x2) ; 4,4 cm ; Diam. de la coupe : 6,3 cm
Mes ordres d'achat