La Salpêtrière Aquarelle sur papier, titrée... - Lot 80 - Audap & Associés

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
La Salpêtrière Aquarelle sur papier, titrée et signée en bas à droite, porte une annotation manuscrite " V Chauvin " (?) au dos sur le carton d'encadrement Haut. : 25 cm ; Larg. : 23,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre
Mes ordres d'achat