Angelina LAVERNIA (née en 1925) Le chapeau... - Lot 79 - Audap & Associés

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 103EUR
Angelina LAVERNIA (née en 1925) Le chapeau de papier Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée 12-65 au dos (Craquelures, quelques manques épars.) Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat