Henri THERME (1900-1973) Femme nue allongée Huile... - Lot 70 - Audap & Associés

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Henri THERME (1900-1973) Femme nue allongée Huile sur toile, signée en bas à droite (Manques, petite perforation au-dessus à droite de la signature.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 61 cm Cadre
Mes ordres d'achat