École autrichienne du XIXe siècle Portrait... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
École autrichienne du XIXe siècle Portrait de femme Aquarelle sur traits de crayon noir et quelques rehauts de gouache autour de la tête (Petites épidermures.) Haut. : 30,2 cm ; Larg. : 25,3 cm, de forme ovale En feuille, dans un montage à vue ovale
Mes ordres d'achat