PROCHE-ORIENT Suite de deux récipients en... - Lot 273 - Audap & Associés

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
PROCHE-ORIENT Suite de deux récipients en terre cuite en partie vernissée à décor pseudo-coufique pour l'un (Accidents et restaurations.) Diam. : 9 à 13 cm
Mes ordres d'achat