Boîte à bonbons circulaire en carton, le... - Lot 266 - Audap & Associés

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 6EUR
Boîte à bonbons circulaire en carton, le couvercle orné d'un profil dans un entourage dans le goût des paperolles. XIXe siècle (Accidents et manques.) Diam. : 8 cm
Mes ordres d'achat