AFRIQUE Masque en bois sculpté à décor... - Lot 240 - Audap & Associés

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
AFRIQUE Masque en bois sculpté à décor rouge Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 19 cm Socle en métal
Mes ordres d'achat