Probablement Allemagne du Sud, début du XVIIe... - Lot 226 - Audap & Associés

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Probablement Allemagne du Sud, début du XVIIe siècle Sainte Catherine d'Alexandrie Fort-relief en bois polychromé et doré (Manques à la polychromie, à la main et à la couronne, accidents.) Haut. : 79 cm Expert : Cabinet Lacroix et Jeannest
Mes ordres d'achat