Nécessaire de billard en bois de placage... - Lot 223 - Audap & Associés

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 447EUR
Nécessaire de billard en bois de placage et fonds de feutre vert comprenant les règles, six queues (trois Chevillotte, trois buffalo) et un compteur de points à billes. (Usures et rayures.) Haut. : 151 cm ; Larg. : 122 cm Joint : Un lot d'ustensiles de jeu.
Mes ordres d'achat