Commode miniature en noyer ouvrant à deux... - Lot 209 - Audap & Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 708EUR
Commode miniature en noyer ouvrant à deux tiroirs ; dessus de marbre blanc ; le revers sculpté d'une vue de la ville de Vendôme ; avec deux étiquettes anciennes et des marques en creux apocryphes : Teune / ME / c (couronné). XIXe siècle. Haut. : 24 cm ; Larg. : 31 cm ; Prof. : 16,5 cm Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat