La Satisfaction ; Les Favoris du jeune maitre Deux... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
La Satisfaction ; Les Favoris du jeune maitre Deux lithographies G. D'Ammonde - Fr. Wentzel à Wissembourg (Rousseurs, taches.) Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 63,5 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre
Mes ordres d'achat