Un lot de livres sur le voyage comprenant... - Lot 22 - Audap & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 541EUR
Un lot de livres sur le voyage comprenant : - F. CAILLIAUD, Voyage à Méroé et au Fleuve Blanc, 4 vol., Paris, 1826. - Relation d'une expédition à la Baye Botanique, Paris, 1789. (Accidents, Rousseurs et déchirures, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat