Un lot de bagues en or jaune sertissant des... - Lot 134 - Audap & Associés

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 437EUR
Un lot de bagues en or jaune sertissant des petites pierres et perles d'imitation (certaines coupées et vendues pour bris) ON Y JOINT un petit lot de débris d'or Poids brut : 12,9 g. Dix pièces SERA VENDU BRISE
Mes ordres d'achat