Maurice SAVIN (1894-1973) Paysage, 1923 Huile... - Lot 192 - Audap & Associés

Lot 192
Estimation :
280 - 350 EUR
Maurice SAVIN (1894-1973) Paysage, 1923 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos (Restauration.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 55 cm Bibliographie : - Xavier Dieuzaide, Maurice Savin, Catalogue Raisonné, Peintures, Dessins, Céramiques, Gravures, 2018 Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat